Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B840M AORUS ELITE WIFI6E (AM5, AMD B840, mATX), Mainboard B840M A ELITE WIFI6E
Auf Lager, 1 Werktag
121,38€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M AORUS ELITE WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 10+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB B840M A ELT WF6E
4-7 Werktage
130,32€
Versand: frei!
Gigabyte B840m Aorus Elite Wifi6e Mainboard
132,99€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B840M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656788537
134,91€
Versand: frei!
Gigabyte B840M Elite WIFI6E B840 AM5 mATX DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX B840M A ELITE WIFI6E
137,52€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M AORUS Elite WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 10+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 FYZCRS_414671
141,98€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M AORUS Elite WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 10+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 FYZCRS_414671
143,11€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M AORUS ELITE WIFI6E Mainboard - AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 10+2+2 Phasen VRM, bis zu B840M A ELT WF6E
144,50€
148,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B840M AORUS Elite WIFI6E AMD B840 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
148,89€
157,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS B840M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M A ELITE WIFI6E
153,00€
161,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B840M Elite WIFI6E B840 AM5 mATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (B840M A ELITE WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
158,39€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B840M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M A ELITE WIFI6E
168,90€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS B840M ELITE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B840M A ELITE WIFI6E
169,98€
180,69€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B840M Elite WIFI6E (B840,AM5,mATX,DDR5) B840M A ELITE WIFI6E
171,41€
Versand: frei!
GIGABYTE B840M AORUS ELITE WIFI6E Mainboard – AMD Ryzen 9000 Prozessoren, 10+2+2 Phasen VRM, bis zu 8200 MHz DDR5 (O.C.), 2 x M.2 PCIe 4.0, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B840M A ELITE WIFI6E
1-2 Werktage
171,41€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B840M AORUS ELITE WIFI6E, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
177,15€
Versand: frei!
Gigabyte Motherboard B840M Aoru
4-6 Tage
234,71€
Versand: frei!