Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B850M Force WIFI6E AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
132,89€
141,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B850M Force WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN B0FH29B7XW
132,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Mainboard AMD B850 SAM5 Micro-ATX Memory DDR5 Memory slots 2 B850MFORCEWF6E (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard B850M FORCE WF6E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
132,90€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M FORCE WF6E
137,00€
145,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E Motherboard B850M FORCE WF6E
139,76€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (B850M FORCE WF6E)
Sofort lieferbar
140,12€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B850M FORCE WIFI6E (AM5) (D) B850M FORCE WF6E
143,65€
149,55€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656826612
144,15€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard||AMD B850|SAM5|Micro-ATX|Memory|Memory slots Mainboard AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX 128 GB DDR5 DIMM SATA Lan USB 3.2 3.0 PCI (B850M FORCE WF6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
145,89€
Versand: frei!
GigaByte B850M FORCE WF6E
<u>Alsdorf
146,90€
154,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M FORCE WF6E
147,60€
158,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E (B850,AM5,mATX,DDR5) B850M FORCE WF6E
148,57€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 B850M FORCE WF6E
1-2 Werktage
149,08€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE WIFI6E - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B850M FORCE WF6E
152,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen D B850M FORCE WF6E
154,13€
158,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B850m Force Wifi6e, Mainboard, Sockel Am5
155,53€
Versand: frei!
Gigabyte B850M FORCE WF6E
2-5 Werktage
155,84€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
156,54€
Versand: frei!
GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E Mainboard – Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie Prozessoren, 8+2+2 Phasen Digital-VRM, bis zu 9600 MHz DDR5 (OC), 1 x PCIe 5.0 M.2 + 2 x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5 GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB B850M FORCE WF6E
5-8 Werktage
159,70€
Versand: frei!