Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M DS3H WIFI6E (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
133,89€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
141,89€
150,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E DDR5
141,90€
146,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860M Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
146,00€
154,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E LGA1851 MB Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
146,94€
152,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860M Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
147,31€
Versand: frei!
GigaByte B860M DS3H WIFI6E
<u>Alsdorf
150,90€
158,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte MB GBT Intel 1851 Micro/Mini/Flex-ATX USB 3.2 3.0 PCI (B860M DS3H WIFI6E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
151,09€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1851 B860M DS3H WIFI6E - Micro/Mini/Flex-ATX - USB 3.2 656769898
152,05€
Versand: frei!
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E LGA1851 4xDDR5 mATX HDMI 2xDP USB WIFI MB
153,86€
162,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E - Motherboard - microATX - Socket 1851 - Intel B860 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen2 - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
154,90€
161,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR
158,48€
162,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GA-B860M DS3H WIFI6E (1851)
158,89€
164,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B860M DS3H WiFi B860M DS3H WIFI6E
159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2 B860M DS3H WIFI6E 1.0
160,98€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860M Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
161,90€
Versand: frei!
Gigabyte B860M DS3H WIFI6E - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860M Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Bluetooth, Wi-Fi 6E, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
163,24€
173,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E Mainboard - Intel Core Ultra CPUs, 5+1+2+1 Phasen VRM, bis zu 9066MHz DDR5, 1xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0 M.2, 2,5 GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Serie 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
5-8 Werktage
164,93€
Versand: frei!
Gigabyte Ga-b860m Ds3h Wifi6e (1851)
165,76€
172,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte GIGABYTE B860M DS3H WIFI6E Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (B860M DS3H WIFI6E)
167,62€
Versand: frei!
GIGABYTE GIGA B860M DS3H WIFI6E S1851/DDR5/µATX
170,00€
Versand: frei!