Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte H810M K Intel H810 So.1851 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
75,78€
84,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte H810M K (H810,S1851,mATX,DDR5 (LGA 1851, Intel H810, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
75,80€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M K Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 3+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0FH4LPLGQ
75,85€
Versand: frei!
Gigabyte H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
77,90€
85,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H810M K Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H810 Express
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
77,95€
83,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
79,83€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M K Mainboard – Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 3+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
8-9 Werktage
82,68€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M K Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 3+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 MHz DDR5, 1 x M.2 PCIe 4.0, 1 GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
82,99€
88,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte H810,S1851,mATX,DDR5 Intel Sockel 1851 Core Ultra 100&200 Micro/Mini/Flex-ATX (H810M K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,19€
Versand: frei!
Gigabyte H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656799249
83,79€
Versand: frei!
GIGABYTE H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
84,89€
91,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte H810M K mATX DDR5 LGA1851
84,93€
93,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE H810M K Mainboard - Intel Core Ultra (Serie 2) Prozessoren, 3+1+2 Phasen VRM, bis zu 6400 M
85,56€
89,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
88,90€
Versand: frei!
Gigabyte H810M K - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - H810 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
101,86€
112,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€