Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890 Gaming X WIFI7 Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, Thunderbolt 4 B0DK7JG668
192,14€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 Gaming X WIFI7 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
192,67€
Versand: frei!
Gigabyte GAMING X WIFI7 Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
Bestellt
208,82€
217,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
214,00€
222,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
214,99€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
215,51€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 GAMING X WIFI7 DDR5
216,90€
222,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Gigabyte Mainboard (Z890 GAMING X WIFI7)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
218,59€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 Mainboard 656761834
220,33€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 Gaming X WIFI7 ATX DDR5
224,66€
233,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE Z890 Gaming X WIFI7
<u>Alsdorf
226,90€
234,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE Z890 GAMING X WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen
230,64€
234,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GIGABYTE Z890 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Intel Z890 - DDR5 RAM - PCIe 5.0 x16 - USB4 Type-C - 2.5Gb LAN - Wi-Fi 7, BT
231,90€
238,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE Z890 GAMING X WIFI7 Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 16+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 3xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-4 Werktage
237,30€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
239,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 GAMING X WIFI7 - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
245,32€
256,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte GIGABYTE Z890 GAMING X WIFI7, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
246,46€
Versand: frei!