Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285/2.5 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 B0F84GPKDB
2.403,79€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z2 Tower G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 285), PC, Schwarz A40MGET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.685,68€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A40MGET#ABD
2.727,42€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Workstation, Core Ultra 9 285, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A40MGET#ABD
2.727,43€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MGET#ABD
2.802,11€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MGET#ABD
2.852,95€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i Tower - Core Ultra 9 285 A40MGET#ABD
2.873,48€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40MGET#ABD
2.889,00€
2.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MGETABD
2.899,00€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285/SSD W11P SmartBuy 3J Gar 9 32 GB 1.000 (A40MGET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.911,79€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MGET#ABD
2.925,90€
Versand: frei!
HP Z2 TWR G1I CU9 285K 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
2.930,31€
2.939,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core A40MGET#ABD
2.956,45€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i, Intel Core Ultra 9, 285, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro A40MGET
3-4 Werktage
2.991,75€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Tower - 4U - 1 x Core Ultra 9 285 / 2.5 GHz 656791607
2.997,23€
Versand: frei!
HP Z2 Tower G1i Intel Core Ultra 9 285 Workstation 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro (A40MGET#ABD)
3.212,56€
Versand: frei!
HP Z2 Twr G1i Cu9 285k 32gb 1tb W11p6 Wifi7 No Kb/m
3.304,00€
Versand: frei!