Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DK2Z9ET#ABD
3.427,22€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 - Meteor Silber Aluminium - kbd: Deutsch DK2Z9ET#ABD
3.441,64€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DK2Z9ET#ABD
3.442,11€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z8G2i14 U7 356H 14 32GB/1T PC Germany (14", 1000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber DK2Z9ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
3.470,33€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i 14"" Workstation DK2Z9ET#ABD
3.470,33€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 3 DK2Z9ET#ABD
3.482,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 3 DK2Z9ET#ABD
3.482,01€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (2.5K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0 - Meteor Silber Aluminium - kbd: Deutsch DK2Z9ET#ABD
3.499,00€
3.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") DK2Z9ET#ABD
3.521,88€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14') DK2Z9ET#ABD
3.521,90€
Versand: frei!
HP ZBook DK2Z9ET Workstation RAM: 32 GB (DK2Z9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.577,49€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 3 DK2Z9ETABD
3.599,00€
3.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
14" (35,56cm) HP ZBook 8 G2I 14 U7-356H 14AG 2.5K 32GB 1TB RTX P500 W11-HP
2-3 Werktage
3.600,79€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation・Intel Core Ultra 7 356H・Win 11 Pro・RTX PRO 500 Blackwell・3 (DK2Z9ET#ABD) ALS48631643
3.608,53€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 356H - Win 11 Pro - RTX PRO 500 Blackwell - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656962600
3.627,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G2i Mobile Workstation・Intel Core Ultra 7 356H・Win 11 Pro・RTX PRO 500 Blackwell・3 (DK2Z9ET#ABD) ALS48631643
3.674,00€
3.677,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hp Zbook 8 G2i Intel® Core™ Ultra 7 356h Mobile Workstation Pc 35,6 Cm (14")
3.703,52€
Versand: frei!
HP DK2Z9ET, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
3-4 Werktage
3.730,90€
Versand: frei!