Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama, Aktenvernichter, Prime M50CD-B 00050587
12-17 Werktage

64,99€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter P5 T2 E2 O1 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, Einzug für CDs/DVDs/Blu Rays/Plastikkarten, Mikroschnitt, tackerklammerfest, mit. 13l Papierkorb) March26-Madi-EasySale-DE-21540

76,66€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

81,99€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter P5 T2 E2 O1 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, Einzug für CDs/DVDs/Blu Rays/Plastikkarten, Mikroschnitt, tackerklammerfest, mit. 13l Papierkorb) March26-Madi-EasySale-DE-21540

84,85€
Versand: frei!
hama Prime M50CD-B Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 5 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

88,49€
97,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hama Prime M50CDB Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 12 mm, bis 5 Blatt, schwarz 00050587

91,76€
100,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aktenvernichter - HAMA - Prime M50CD-B - Schnitt P5 - Kapazität 5 Blätter - Schwarz
4-6 Tage

128,39€
Versand: frei!