Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P5 T5 E4 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, Einzug für Papier und Plastikkarten, Partikelschnitt, tackerklammerfest, mit. 20l Papierkorb) schwarz B0F8K83YXG

111,52€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

114,99€
Versand: frei!
HAMA Aktenvernichter Aktenvernichter "Prime M80", Schredder mit #1906936 00050589

116,99€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter "Prime M80", Schredder mit Sicherheitsstufe P5 T5 E4 656849057

128,84€
Versand: frei!
hama Prime M80 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 8 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

132,06€
140,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hama Prime M80 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P5, 2 x 12 mm, bis 8 Blatt, schwarz 00050589

136,95€
145,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aktenvernichter - HAMA - Prime M80 - Sicherheitsstufe P5 - Kompakt - Schwarz
4-6 Tage

192,59€
Versand: frei!