Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 50" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - NO-OS - VESA 400x400 - schwarz
2-4 Werktage
502,94€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG | 50 Zoll 4K UHD Digital Signage Monitor für 24/7 Dauerbetrieb
502,95€
Versand: frei!
iiyama LH5041UHS-B2AG Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD 3840 x 2160 Pixel 24/7 50" VA 3840 x 2160 16:9 500 cd/m² 5000:1 VGA HDMI x3 Mini Jack RS-232c RJ45 IR RCA USB HDCP 2.2 115W (LH5041UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
520,18€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
521,51€
Versand: frei!
iiyama LH5041UHS-B2AG Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD 3840 x 2160 Pixel 24/7 50" VA 3840 x 2160 16:9 500 cd/m² 5000:1 VGA HDMI x3 Mini Jack RS-232c RJ45 IR RCA USB HDCP 2.2 115W B0D45PPJX4
523,59€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
527,98€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
535,84€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
543,32€
554,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
545,70€
Versand: frei!
iiyama Deutschland GmbH iiyama LH5041UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50") LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7
1-3 Werktage
559,57€
Versand: frei!
EEK: G
50" (127,00cm) iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG schwarz 3840x2160 1xVGA / 3xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
561,97€
631,87€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
568,11€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG - 125.7 cm (50")
568,12€
Versand: frei!
iiyama LH5041UHS-B2AG 50" Display
573,50€
633,49€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama LH5041UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 127 cm (50') LCD 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz 24/7 (LH5041UHS-B2AG)
577,72€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG Professioneller 4K 50''-Monitor, ideal für 24/7 Digital Signage in Unternehmen, Geschäften,...
586,61€
610,35€
Versand: 23,74€
inkl. Versand: 23,74€
iiyama LH5041UHS-B2AG, Digital Signage Flachbildschirm, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, 24/7
3-4 Werktage
593,39€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5041UHS-B2AG 50 Zoll 4K
603,69€
612,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Iiyama Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Integrierter SoC-Mediaplayer - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Schwarz - glänzend LH5041UHS-B2AG
609,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter