Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama LH6560UHS-B2AG 65" Display
907,98€
967,97€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: C
iiyama ProLite LH6560UHS 64,5"/164cm 3840x2160 16:9 24/7 3x HDMI 1x Mini Jack 1x RS-232c 1x RJ-45 1x IR 2x USB-A Schwarz (LH6560UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
907,99€
Versand: frei!
Iiyama LH6560UHS-B2AG, Digitale A-Platine, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
910,89€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
949,73€
969,68€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
956,76€
Versand: frei!
65" (165,10cm) iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG schwarz 3840x2160 3xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
961,52€
1.031,42€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG, 24/7, 164cm (64,6''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 164 cm (64,6''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 6,5ms, Helligkeit 500 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 5000:1, USB (Typ A, 2x), RS232, Ethernet, WLAN, Audio, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, Wandmontage Kit, QSG, Farbe: schwarz (LH6560
Sofort lieferbar
974,13€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
982,57€
1.062,47€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama 65" 3840x2160, UHD VA panel, Haze 25% 500cd/m², Landscape and Portrait, Speakers 2x 10W, 3x HDMI, USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), E-Share, Android 11 OS, file- and web browser, 24/7 Operation, Slim d LH6560UHS-B2AG
3-4 Werktage
993,66€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.000,44€
Versand: frei!
iiyama IIYAMA LH6560UHS-B2AG 65inch VA UHD Landscape and Portrait 500cd/m2 3xHDMI 2xUSB 2.0 WiFi LAN Media USB Port LAN RS232C Android 11 (LH6560UHS-B2AG)
1.025,98€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG, Public Display (schwarz
<u>Alsdorf
1.038,90€
1.046,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG 65-Zoll-4K-UHD-Display mit ultradünnem Rahmen, Android 11 und FailOver-Technologie für optimale Flexibilität.
1.040,00€
1.087,54€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
iiyama LH6560UHS-B2AG Signage-Display Digitale A-Platine 163,8 cm (64.5") LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1.050,75€
Versand: frei!
EEK: C
iiyama LH6560UHS-B2AG Signage-Display Digitale A-Platine 163,8 cm (64.5") LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
1.050,75€
Versand: frei!
EEK: C
Iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG - 165 cm (65') Diagonalklasse (164 cm (64.5')
1.067,90€
Versand: frei!
Iiyama 65iW LCD 4K UHD VA 656763200
1.082,10€
Versand: frei!
Pack iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG 65" Display + Deckenhalterung Neomounts FPMA-C340BLACK 65-Zoll-Bildschirm von iiyama + Deckenhalterung Neomounts
1.098,77€
1.146,31€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Weitere Angebote
Pack iiyama ProLite LH6560UHS-B2AG 65'' Display + Rollwagen Vision VFM-F22 Paket für den professionellen 24/7-Digital-Signage-Einsatz, bestehend aus
1.387,35€
1.434,89€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€