Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 75" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 600x400 - schwarz
2-4 Werktage
1.311,36€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG | 75" 4K UHD Allround-Digital Signage Display mit Android 11 & 24/7 Betrieb
1.313,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite 190 cm 75 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarz Blende matte Oberfläche (LH7575UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.383,99€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG 75" 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel SDM-Steckplatz
1.394,24€
1.454,23€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.397,86€
1.417,81€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG, 75"
1.410,56€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG, 75"
1.410,57€
1.479,57€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.417,89€
Versand: frei!
iiyama 75" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 25%, 500cd/m², Landscape and Portrait, Signal FailOver, Speakers 2x 10W, HDMI 3x, DisplayPort, DP-out (MST/HDMI/Mirror/Tiling), USB 2.0 x2, WiFi, LAN, Media Play USB Port, Control LAN / RS232C, iiSignage2 (CMS/DMS), iiSh [Energieklasse G] (LH7575UHS-B2AG)
Sofort lieferbar
1.430,52€
Versand: frei!
iiyama 75iWIDE 4K UHD LCD Display 3840 x 2160 Pixel LH7575UHS-B2AG
1.431,81€
Versand: frei!
iiyama LH7575UHS-B2AG 75 Zoll 3840x2160 UHD IPS-Panel Haze 25% 500cd/m im Quer- und Hochformat (LH7575UHS-B2AG)
1.432,58€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.443,09€
1.522,99€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama Prolite LH7575UHS-B2AG 75' 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel® SDM-Steckplatz 547265
1.454,14€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5")
1.475,46€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG - 190 cm (75") Diagonalklasse (189.3 cm (74.5") 656798933
1.505,48€
Versand: frei!
iiyama LH7575UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 190,5 cm (75") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
1.512,67€
1.591,67€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama Prolite LH7575UHS-B2AG 75' 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel® SDM-Steckplatz 547265
1.517,67€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH7575UHS-B2AG, Digital Signage Flachbildschirm, 190,5 cm (75"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
2-4 Werktage
1.526,81€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH7575UHS-B2AG 75" 4K Signage-Display mit Android 11, 24/7 Betrieb & SDM-Slot für Digital-Installationen
1.533,85€
1.617,09€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer - SDM-Steckplatz PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarz (Blende) - mattes Finish LH7575UHS-B2AG
1.599,00€
Versand: frei!
Iiyama Digitaler Schlüsselanhänger
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.005,20€
Versand: frei!