Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
iiyama ProLite T5529AS-B1AG interaktives 55" All-in-One-PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit
1.322,48€
1.382,47€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Günstigster Gesamtpreis
iiyama T5529AS-B1AG - 55" 4K UHD All-in-One PCAP-Touchdisplay mit Android
2-4 Werktage
1.327,04€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.347,83€
1.367,78€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.369,08€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.374,83€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.379,00€
1.387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
55" (139,70cm) iiyama ProLite T5529AS-B1AG schwarz 3840x2160 1x USB-C mit Displayport-iiyama
2-3 Werktage
1.379,01€
1.448,91€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.386,85€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.387,46€
1.467,36€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
1.392,04€
Versand: frei!
iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - schwarz (Blende), matte Oberfläche [Energieklasse G] (T5529AS-B1AG)
Sofort lieferbar
1.406,57€
Versand: frei!
iiyama ProLite 140 cm 55 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Touchscreen Multi-Touch 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Direct LED schwarz Blende matte Oberfläche (T5529AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.406,59€
Versand: frei!
Iiyama ProLite Digital Signage Display EEK: G (A - G) 138.7cm (54.6 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Android™, Touchscreen T5529AS-B1AG
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.419,94€
1.428,89€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
iiyama Prolite T5529AS-B1AG interaktives 55' All-in-One-PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit 900042577
1.466,68€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama T5529as-b1ag Signage-display Interaktiver Flachbildschirm 138,7 Cm
1.469,00€
1.483,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
IIYAMA 139.0cm(55") T5529AS-B1AG 16:9 M-Touch 2xHDMI+UBS-C (Speditionsversand)
3-4 Werktage
1.470,31€
Versand: frei!
iiyama T5529AS-B1AG Signage-Display Kiosk-Design 138,7 cm (54.6") LED WLAN 450 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
1.471,21€
1.550,21€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama ProLite T5529AS-B1AG Erleben Sie interaktive Präsentationen in 4K Ultra HD.
1.479,11€
1.526,65€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama A14 MT9679 portrait - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 55" 656793198
1.506,20€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T5529AS-B1AG - 140 cm (55') Diagonalklasse (139 cm (54.6')
1.508,90€
Versand: frei!
iiyama T5529AS-B1AG 55 Zoll All-In-One Interaktives Display 3840x2160 4K UHD 4GB RAM 32GB Speicher Android 14 2xHDMI+USB-C VESA 300x400 (T5529AS-B1AG)
1.581,07€
Versand: frei!