Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite T6529AS-B1AG – 65" 4K Touch-Display - PCAP, Android 14
2-4 Werktage
1.590,94€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG | Interaktives 65" All-in-One Touchdisplay für Meeting- & Huddle Rooms
1.590,95€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.596,79€
1.616,74€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.609,80€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.628,02€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.649,74€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.662,28€
1.742,18€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.669,00€
1.677,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5")
1.677,40€
Versand: frei!
Iiyama ProLite Digital Signage Display EEK: G (A - G) 163.8cm (64.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 24/7 Android™, Touchscreen T6529AS-B1AG
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.683,34€
1.692,29€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
EEK: G (A - G)
iiyama ProLite T6529AS-B1AG Interaktives 65" All-in-One-PCAP-Display für intelligente Räume für die Zusammenarbeit
1.687,50€
1.747,49€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
iiyama ProLite 165 cm 65 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Touchscreen Multi-Touch 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Edge LED schwarz Blende matte Oberfläche (T6529AS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.704,69€
Versand: frei!
iiyama T6529AS-B1AG 65 Zoll All-In-One Interaktives Display 3840x2160 4K UHD 4GB RAM 32GB Speicher Android 14 2xHDMI+USB-C VESA 400x400 (T6529AS-B1AG)
1.728,42€
Versand: frei!
iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65") Diagonalklasse (164 cm (64.5") sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit Touchscreen (Multi-Touch) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Edge LED - schwarz (Blende), matte Oberfläche [Energieklasse G] (T6529AS-B1AG)
Sofort lieferbar
1.738,77€
Versand: frei!
iiyama T6529AS-B1AG Signage-Display Kiosk-Design 163,8 cm (64.5") LED WLAN 420 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 24/7
1.743,57€
1.822,57€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
iiyama ProLite T6529AS-B1AG 65-Zoll-4K-Touchscreen mit Android-Betriebssystem - perfekt für den Einsatz in Konferenzräumen!
1.751,62€
1.799,16€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama A14 MT9679 portrait - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 64,5" 656793199
1.770,78€
Versand: frei!
Iiyama ProLite T6529AS-B1AG - 165 cm (65') Diagonalklasse (164 cm (64.5')
1.777,90€
Versand: frei!
iiyama ProLite T6529AS-B1AG (164 cm (64.5 Zoll), schwarz (matt), UltraHD/4K, VA, Touchscreen, Android, USB-C)
2-3 Werktage
1.779,44€
1.784,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Iiyama Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.819,59€
Versand: frei!
Iiyama Prolite T6529as-b1ag, Led-monitor, 164 Cm (64,5 Zoll), Uhd, Schwarz
1.838,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter