Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso 5 TB externe Festplatte 2,5 Zoll Memory Case – USB 3.2 Gen 1x1 externe HDD – 85 MB/s Lesen – 75 MB/s Schreiben – für Windows und macOS – LED Statusanzeige – schwarz B08GNB466W
158,85€
Versand: frei!
Intenso Memory Case (5 TB), Externe Festplatte, Schwarz 6021513
Auf Lager, 1 Werktag
163,81€
Versand: frei!
Intenso 5TB Memory Case 2.5 bk U3 6021513
<u>Alsdorf
164,90€
172,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IntensoMemory Case Externe 2,5 Zoll Festplatte, 5 TB, USB 3.0, schwarz
169,95€
Versand: frei!
Intenso Memory Case 5TB 2,5 USB 3.0 schwarz 6021513
171,46€
175,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso 6021513, 5 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Schwarz
4-7 Werktage
171,76€
178,75€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
5TB Intenso 2.5" (6.35cm) 3.0 MemoryCase schwarz-Intenso
2-3 Werktage
173,55€
Versand: frei!
Intenso Memory Case Externe Festplatte 6021513
175,35€
Versand: frei!
Memory Case 2,5 - Intenso 30907251
4 Werktag(e)
175,90€
Versand: frei!
Intenso Memory Case - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 6021513
177,66€
Versand: frei!
Intenso Memory Case 5 Tb Hdd Externe Festplatte Schwarz 85 Mb/s Lesen 2,5 Zoll
177,90€
Versand: frei!
Gutschein
Intenso Externe Festplatte USB 3.0 6021513 HDD-Festplatte (5 TB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
Intenso Memory Case - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 6021513
180,81€
Versand: frei!
Intenso HDD externe Festplatte Memory Case 2,5 Zoll 5TB USB 3.0 schwarz externe HDD-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
181,17€
187,07€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Intenso Memory Case - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar) 656644433
184,22€
Versand: frei!
Intenso Memory Case 2.5'' Festplatte 5 TB USB 3.0 schwarz 2,5" GB (6021513)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
186,98€
Versand: frei!
Intenso 6021513 Externe Festplatte 5 TB 5400 RPM 2.5" USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
1-2 Werktage
187,86€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter