Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso Power Adapter W30C² black USB Ladegerät 30W 1x USB-C® Schwarz Innenbereich GaN, USB Power Delivery (USB-PD) 7803060
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
7,97€
13,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Power Adapter W30C² GaN, kompaktes USB-C Schnellladegerät mit 30 Watt, GaN-Technologie, Power Delivery, ideal für Smartphone und Tablet, schwarz B0DMWLMN8N
8,00€
11,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso Power Adapter, W30C GaN Schwarz-Intenso
2-3 Werktage
8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Power Adapter W30C² GaN Schwarz 1x USB-C 30W 656765465
9,84€
16,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso W30C² GaN Universal Schwarz AC Schnellladung Drinnen 7803060
10,60€
16,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso Power Adapter W30c² Black Usb Ladegerät 30 W 1x Usb-c® Schwarz
10,95€
15,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Power Adapter W30C² GaN (schwarz, 30 Watt) (7803060)
<u>Alsdorf
11,50€
19,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Ladeadapter, GaN, W30C, 30W, schwarz 7803060
12,08€
17,03€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Power Adapter W30C² 30 W USB-C Schwarz 7803060
12,69€
21,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Ladeadapter „W30C² GaN“ – 30 W USB-C Power Delivery, Schwarz (Retail-Blister)
Lieferzeit: 22-23 Tage
15,25€
20,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Intenso USB-Ladegerät 7803060 USB-Ladegerät (GaN, USB Power Delivery (USB-PD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,90€
Versand: frei!