Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Compact Fast Charger 65W USB-C/USB-A Black 7806520
23,32€
Versand: frei!
Intenso Compact Fast Charger 65W USB-C/USB-A Black-Intenso
2-3 Werktage
24,80€
33,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Compact Fast Charger 65W USB-C/USB-A Black 656850470
24,86€
31,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso Power Adapter W65ACIC GaN (schwarz, 65W) (7806520)
<u>Alsdorf
24,90€
32,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Power Adapter W65ACIC - 65W USB-C GaN Ladegerät mit ausziehbarem Kabel + USB-C & USB-A Anschluss, PD & PPS, kompakt für Smartphone & Laptop, Schnelllade-Netzteil, schwarz B0GK6YPHCF
25,00€
28,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Intenso 7806520 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen 65 W Schwarz
1-2 Werktage
25,03€
30,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso POWER ADAPTER 1XUSB-A/1XUSB-C/WHITE 7806520 (65 W, 2 Ports), USB Ladegerät, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
25,10€
28,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Intenso Compact Fast Charger 65W USB-C/USB-A Black 7806520
25,49€
29,39€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Intenso Ladegerät 65 Watt W65acic Gan 1x Usb-a + 2x Usb-c Für 3 Geräte Schwarz
25,99€
Versand: frei!
Intenso Intenso Power Adapter W65acic Gan Black Usb Ladegerät 65 W 1x Usb-c® Quick Charge 4.0 Schwar 100277908
1 bis 3 Werktage
27,63€
33,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso 7806520, Universal, Drinnen, 110 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 11 V
30,24€
Versand: frei!
Intenso Power Adapter W65ACIC GaN black USB Ladegerät 65 W 1x USB-C® Quick USB-Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!