Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Interne 2,5" SSD SATA III Top, 2 TB, 550 MB/Sekunden, Schwarz B0B63HPPG3
224,90€
Versand: frei!
Intenso TOP - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 3812470
226,78€
Versand: frei!
2TB Intenso Top Performance 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D NAND (3812470)-Intenso
2-3 Werktage
229,31€
238,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Top Performance (2000 GB, 2.5"), SSD 3812470
4-5 Werktage
229,32€
Versand: frei!
Intenso TOP - SSD - 2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 3812470
230,75€
Versand: frei!
Intenso 3812470 Internes Solid State Drive 2 TB 2.5" SATA
1-2 Werktage
243,00€
Versand: frei!
Intenso SSD 2TB TOP SATA3 2,5" intern 3812470
244,50€
250,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Intenso SSD 2.0TB Top Perform 2.5 SATA schwarz, 3812470
<u>Alsdorf
244,90€
252,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso 3812470 2,5" Ssd Top Sata Iii 2tb 1 Stück Neu
245,00€
252,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Intenso SSD 2.0TB Top Perform 2.5" SATA 3812470
249,84€
Versand: frei!
Intenso 2,5 SSD TOP 2TB SATA III 3812470
251,70€
255,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso SSD 2.0TB Top Perform 2.5" SATA 656642304
254,66€
Versand: frei!
Intenso SSD 2.0 TB Top Perform 2.5" SATA (3812470)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,49€
Versand: frei!
SSD Intenso 2TB TOP SATA3 2,5" intern 3812470
2-5 Werktage
267,94€
Versand: frei!
Intenso 3812470 Internes Solid State Drive 2.5" 2 Tb Sata 66269832
3 bis 7 Werktage
270,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter