Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 4U-4708 - Aufbewahrungsgehäuse - E-ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887384
202,46€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC Case Storage 4U-4708, o.PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
202,83€
211,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IPC Case Storage 4U-4708 o.PSU Gehäuse (88887384)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 4U-4708 - Aufbewahrungsgehäuse - E-ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887384
204,14€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4708 4HE STORAGE 88887384
204,45€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 4U-4708, Rack, Server, Schwarz, ATX, EATX, ITX, micro ATX, SSI CEB, SSI EEB, Stahl, 4U 88887384
4-5 Werktage
206,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC Storage 4U-4708 (schwarz) 88887384
<u>Alsdorf
206,90€
214,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 4U-4708 - Aufbewahrungsgehäuse - E-ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) 88887384
208,99€
Versand: frei!
Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4708 4HE Storagegehäuse 304200
217,57€
Versand: frei!
Intertec Case IPC Storage 4U-4708 o.PSU, Server Barebone 88887384
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
219,11€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 4U-4708 Rack Schwarz 88887384
1-2 Werktage
219,11€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 48.3cm IPC 4U-4708 4HE Storagegehäuse 88887384
227,08€
231,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Inter-Tech PC-Gehäuse IPC Storage 4U-4708 - Server-Gehäuse - schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
233,90€
Versand: frei!