Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Industrial IP-60, ITX-Inter-Tech
2-3 Werktage
71,20€
80,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IP-60 Small Form Factor (SFF) Schwarz 88887372
74,15€
80,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IP-60 - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung 88887372
75,67€
Versand: frei!
Inter-Tech IP-60 Mini-Tower PC-Gehäuse Schwarz 88887372
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
78,98€
84,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IP-60 - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung 656626686
81,43€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IP-60 - USFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung 88887372
82,90€
Versand: frei!
Intertech Inter-Tech Geh Mini ITX IP-60 black 2xUSB 3.0 77x210x240mm (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88887372
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
84,94€
Versand: frei!
Inter-Tech Mini-itx Gehäuse Industrial Ip-60, Itx
88,89€
99,39€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€