Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC SC-2100 ITX Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
61,89€
70,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech SC-2100 - Tower - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887285
68,59€
Versand: frei!
Inter-Tech SC-2100 bk mITX | 88887285
<u>Alsdorf
71,90€
79,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech SC-2100 (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88887285
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
71,99€
Versand: frei!
Inter-Tech SC-2100 Small Form Factor (SFF) Schwarz 88887285
1-2 Werktage
72,95€
78,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Geh Mini ITX SC-2100 black Gehäuse Cube (88887285)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
75,99€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech SC-2100, Small Form Factor (SFF), PC, Schwarz, Mini-ITX, Stahl, Aktivität, Alarm, HDD, Netzwerk, Leistung 88887285
1-2 Werktage
78,60€
84,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech SC-2100 - Tower - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887285
78,90€
Versand: frei!
Inter-Tech SC-2100 - Tower - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 656626625
81,63€
Versand: frei!
Inter-Tech Case, Gehäuse Ipc Sc-2100 2hdd Itx Cube
88,69€
99,19€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€