Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-2815 Linear Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
30,86€
39,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IT-2815 Linear Midi Tower Schwarz 88881370
30,89€
36,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IT-2815 Linear - Midi-Tower - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881370
31,55€
Versand: frei!
INTERTECH Midi Inter-Tech ATX IT-2815 Linear 88881370
2-3 Werktage
33,14€
38,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-2815 Linear - Midi-Tower - ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881370
34,90€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse Micro IT-2815 Linear ATX 2xUSB3.0 (88881370)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
35,39€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse Micro IT-2815 Linear ATX 2xUSB3.0 - Gehäuse 656754147
36,32€
43,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intertec Geh?use Micro IT-2815 Linear ATX 2xUSB3.0 (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881370
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
36,85€
Versand: frei!
Inter-Tech Midi-tower Gehäuse Atx It-2815 Linear
36,99€
47,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Philips Wandgehäuse
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
55,69€
Versand: frei!