Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-5916 Midi Tower 500 Watt schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
49,89€
58,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IT-5916 inkl. SL-500 ATX 88881316
<u>Alsdorf
51,90€
59,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech It 5916 (ATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881316
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
53,45€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-5916 Tower PC-Gehäuse Schwarz 88881316
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
53,92€
59,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-5916 Tower Schwarz 500 W 88881316
53,93€
59,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
INTERTECH IT-5916 (schwarz, inkl. SL-500K Netzteil) 88881316
2-4 Werktage
55,97€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-5916 - Tower - ATX 500 Watt (ATX12V 2.03) 88881316
56,25€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-5916 - Tower - ATX 500 Watt (ATX12V 2.03) 656626781
57,87€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-5916 inkl. SL-500 ATX Midi/Minitower 5,25 " PC-/Server Netzteil (88881316)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
58,39€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-5916 - Tower - ATX 500 Watt (ATX12V 2.03) 88881316
62,90€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
73,82€
Versand: frei!