Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-6502 Romea Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
29,89€
38,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IT-6502 Romea - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881336
31,79€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6502 Romea - Micro Tower - micro ATX - ohne Netzteil (ATX) 88881336
32,83€
36,73€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Intertech IT 6502 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881336
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
33,47€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6502 Romea Micro Tower Schwarz 88881336
1-2 Werktage
33,50€
39,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IT-6502 ROMEA bk mATX | 88881336
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH Inter-Tech IT-6502 Romea, Micro Tower, PC, Schwarz, micro ATX, 14 cm, 29 cm 88881336
2-4 Werktage
35,80€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6502 Romea - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656626774
37,22€
44,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-6502 Romea - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881336
37,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IT 6502 Romea Micro-Tower mit 1x USB 3.0 2.0 ohne PSU Tower (88881336)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,69€
Versand: frei!
Philips Wandgehäuse
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
59,13€
Versand: frei!