Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-6505 Reto Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
27,89€
36,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IT-6505 Reto - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881337
30,63€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6505 Reto - Micro Tower - micro ATX - ohne Netzteil (ATX) 88881337
31,65€
35,55€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Intertech IT 6505 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz 88881337
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,07€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6505 RETO bk mATX | 88881337
<u>Alsdorf
32,90€
40,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IT-6505 Retro Micro Tower Schwarz 88881337
1-2 Werktage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Micro-tower Atx Gehäuse It-6505 Reto, Ohne Netzteil
33,99€
44,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
INTERTECH Inter-Tech IT-6505 Retro, Micro Tower, PC, Schwarz, micro ATX, 14 cm, 29 cm 88881337
2-4 Werktage
34,72€
Versand: frei!
InteR-Tech IT-6505 Retro Micro Tower Nero (inteR-Tech IT-6505 Reto - Minitower -)
35,05€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-6505 Reto - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656626773
35,61€
42,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech IT-6505 Reto - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88881337
36,90€
Versand: frei!
Inter-Tech IT 6505 Reto Micro-Tower mit 1x USB 3.0 2.0 ohne PSU Tower (88881337)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,99€
Versand: frei!