Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IT-8862 Plaid Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
1-2 Werktage
46,77€
55,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Gehäuse Case ATX IT-8862 Plaid - Gehäuse 88881380
48,78€
Versand: frei!
Inter-Tech IT-8862 Plaid (schwarz, Abschließbar) 88881380
<u>Alsdorf
49,90€
57,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Gehäuse Case ATX IT-8862 Plaid 88881380
1-2 Werktage
51,78€
57,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Gehäuse Case ATX IT-8862 Plaid (88881380)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
54,19€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IT-8862 Plaid, Tower-Gehäuse, (Abschließbar) 88881380
2-4 Werktage
54,78€
Versand: frei!
Intertech Inter-Tech Gehäuse Case ATX IT-8862 Plaid (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881380
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
57,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech IT-8862 Plaid, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse Case ATX IT-8862 Plaid - Gehäuse 656813767
63,56€
Versand: frei!