Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech JX-500 - SFF - Mini-ITX - ohne Netzteil 88881283
31,72€
Versand: frei!
Inter-Tech JX-500 Mini-ITX ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
31,89€
40,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech JX-500 - SFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung 88881283
33,69€
Versand: frei!
Inter-Tech JX-500 bk ITX 88881283
<u>Alsdorf
33,90€
41,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter Tech Inter-Tech JX-500 Mini Tower Schwarz 88881283
1-2 Werktage
33,94€
39,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech JX-500 - SFF - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung 88881283
37,90€
Versand: frei!
Inter-Tech JX-500 Schwarz Computer-Gehäuse ITX 1x 2.5" USB 3.0 200x240x65 mm (88881283)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,89€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech JX-500, Mini Tower, PC, Schwarz, ITX, 4,5 cm, CE, RoHS 88881283
2-4 Werktage
38,90€
Versand: frei!
Intertech JX-500 (Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881283
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
39,89€
Versand: frei!
Inter-tech Jx-500, Htpc-gehäuse, Schwarz
39,89€
Versand: frei!
Inter-Tech JX-500 - SFF - Mini-ITX - ohne Netzteil 88881283
41,60€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse INTER-TECH PC-Gehäuse ITX JX-500, inkl. VESA- und Wandhalterung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,40€
Versand: frei!