Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech X2 Duplex Pro Midi Tower schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
48,78€
57,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech X2 Duplex Pro - Midi-Tower - ATX - keine Spannungsversorgung 88881366
50,94€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech X2 Duplex Pro Midi Tower Schwarz 88881366
1-2 Werktage
53,80€
59,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Gehäuse Midi-Tower ATX X2 Duplex Pro USB3.2 Gen2 Type-C (88881366)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,60€
Versand: frei!
Inter-Tech X2 Duplex Pro - Midi-Tower - ATX 88881366
58,60€
Versand: frei!
Inter-Tech X2 Duplex Pro (schwarz) 88881366
<u>Alsdorf
58,90€
66,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
INTERTECH Inter-Tech X2 Duplex Pro, Tower-Gehäuse 88881366
1-2 Werktage
59,41€
65,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech X2 Duplex Pro - Midi-Tower - ATX 88881366
60,90€
Versand: frei!
Intertech X2 Duplex Pro (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881366
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,22€
Versand: frei!
Inter-Tech Gehäuse Midi-Tower ATX X2 Duplex Pro USB3.2 Gen2 Type-C 656741553
65,79€
Versand: frei!
Inter-Tech Midi-tower Gehäuse Atx X2 Duplex Pro
70,99€
81,49€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€