Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.338,16€
1.348,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Jabra Panacast 40 Vbs Bar Only, Headset Zubehör 8700-231
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.338,17€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GN NETCOM Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.338,17€
Versand: frei!
GN NETCOM Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.338,18€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.339,63€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.361,85€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only Konferenzkamera UC-zertifiziert (8700-231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.365,99€
Versand: frei!
GN Jabra Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only UC EMEA (ohne Touch-Controller) Die Videobar für kleine Meetingbereiche. LU: Videobar, USB-C auf USB-C Kabel 3m, Netzteil, integrierte Wandhalterung, Sichtschutzabdeckung, HDMI-Kabel 1,83m, regionales Netzkabel (8700-231)
Sofort lieferbar
1.366,17€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.373,69€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.379,04€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.381,90€
Versand: frei!
JABRA PANACAST 40 VBS BAR ONLY UC VB EMEA CHARGER-C-GN Audio
2-3 Werktage
1.389,67€
1.398,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Nur Bar, Android-Videoleiste für kleine Besprechungsräume, Videokonferenzsystem 180°-Sichtfeld, Mikrofon, Lautsprecher, Zoom Rooms zertifiziert, schwarz, EU-Stecker 21045156000
1.434,33€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar only UC (schwarz) 8700-231
<u>Alsdorf
1.436,90€
1.444,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only UC (Universal Communications) 8700-231
sofort lieferbar
1.447,95€
1.452,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Nur Bar, Android-Videoleiste für kleine Besprechungsräume, Videokonferenzsystem 180°-Sichtfeld, Mikrofon, Lautsprecher, Zoom Rooms zertifiziert, schwarz, EU-Stecker 5706991033861
1.453,60€
Versand: frei!
Jabra Panacast 40 Vbs Bar Only Uc Emea (ohne Touch-controller)
1.459,01€
Versand: frei!
Jabra YOU'RE ON JABRA PanaCast 40 VBS Bar Only UC VB, Ladegerät-C 8700-231
3-4 Werktage
1.459,77€
Versand: frei!
Jabra a GN Netcom Company Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8700-231
1.465,90€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only 8700-231
1.480,94€
1.484,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jabra GN Jabra Panacast 40 VBS UC Videobar 4K-Videoleiste mit KI-Funktionen, 6 Mikrofonen und Android 13. Entwickelt, um kleine Räume in smarte Räume für die 8700-231
1.564,79€
1.573,06€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 656802442
2.500,30€
Versand: frei!