Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
480GB KIOXIA Exceria SSD 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (LTC10Z480GG8)-KIOXIA
2-3 Werktage
79,89€
88,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ssd 480 Gb Flash Speicher Kioxia Exceria Ssd 480 Gb, Sata, 2,5" (6,4 Cm), Intern
79,95€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z480GG8
82,49€
Versand: frei!
Kioxia Exceria (480 GB, 2.5"), SSD LTC10Z480GG8
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
83,06€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z480GG8
84,71€
Versand: frei!
KIOXIA SSD Exceria 480GB LTC10Z480GG8 2,5" SATA3
84,81€
90,71€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KIOXIA EXCERIA SSD 480GB, 2.5" / SATA 6Gb/s LTC10Z480GG8
87,15€
92,14€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KIOXIA EXCERIA SSD 480GB, 2.5" / SATA 6Gb/s LTC10Z480GG8
87,16€
92,15€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kioxia EXCERIA - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) LTC10Z480GG8
91,01€
Versand: frei!
KIOXIA EXCERIA 480GB 2,5 SSD SATA III LTC10Z480GG8
91,52€
95,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kioxia Exceria , 480 GB, 2.5", 555 MB/s, 6 Gbit/s LTC10Z480GG8
2-4 Werktage
92,08€
Versand: frei!
Kioxia EXCERIA - SSD - 480 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656643395
92,39€
Versand: frei!
Kioxia Exceria 480GB SSD 2,5-Zoll SATA LTC10Z480GG8
95,32€
104,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kioxia EXCERIA SSD 480 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (LTC10Z480GG8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
96,89€
Versand: frei!
KIOXIA Europe GmbH SSD KIOXIA Exceria 480GB LTC10Z480GG8 2,5" SATA3
2-5 Werktage
100,84€
Versand: frei!
Kioxia Exceria Ssd 480gb 2.5 Zoll Sata Interne Solid-state-drive
108,99€
Versand: frei!
KIOXIA 480 GB 2,5" SSD EXCERIA LTC10Z480GG8
111,99€
118,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KIOXIA EXCERIA 480GB SATA SSD 2.5 Zoll interne SSD (480 GB) 2,5 Zoll" 555 MB/S Lesegeschwindigkeit, 540 MB/S Schreibgeschwindigkeit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
129,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter