Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 2TB Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Spacegrau STLR2000400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
149,07€
155,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LaCie Mobile Drive Secure STLR2000400 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
165,47€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive Secure externe Festplatte 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau (STLR2000400)
201,09€
Versand: frei!
2TB SEAGATE LACIE MOBILE DRIVE USB 3.1-Seagate
2-3 Werktage
211,79€
220,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
2TB LaCie Mobile Drive Secure USB-C 6,4cm(2,5")-LaCie
2-3 Werktage
211,79€
220,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lacie Mobile Drive Secure 2 Tb, Festplatte, Grau
222,20€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive Secure STLR2000400 - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar)
223,00€
231,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€