Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstruktionsspielsteine LEGO "NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete (42221), LEGO Technic", bunt, Spielbausteine, Kinder, Kunststoff, Konstruktionsspielsteine, Made in Europe 42970243-0
lieferbar, 1-3 Werktage

42,98€
47,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
42221 LEGO® TECHNIC NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete (42221) NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete (42221)
Lieferbar ab 03.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

43,70€
49,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
LEGO Technic NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete - Kinder Rakete & Raumschiff Spielzeug - Baumodell & Modellbau Konstruktionsspielzeug ab 9 Jahren - Geschenk für Jungen und Mädchen - 42221 B0FPXDRV4H

43,99€
Versand: frei!
LEGO Technic - NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete (42221)

44,88€
50,37€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
LEGO Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete-LEGO
2-3 Werktage

46,85€
55,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEGO® Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete LEGO42221
3 Werktage

47,12€
53,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEGO NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete (42221, LEGO Technic)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

48,89€
Versand: frei!
LEGO Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete

48,90€
53,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LEGO Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete

50,95€
56,55€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
LEGO® GmbH LEGO Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete, Modellbau Kinder A1076740157
Sofort lieferbar

50,99€
Versand: frei!
Markenlos LEGO Technic 42221 NASA Artemis SLS-Schwerlastrakete, Modellbau Kinder

58,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter