Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Heißlaminierfolien A4 80 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, 33818 B000OIQB0G

10,08€
14,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz iLAM Quality Laminierfolien 33818 DIN A4 Glänzend 80 Mikron (2 x 80) Transparent 100 Stück 1268915
1 Arbeitstag

10,66€
14,55€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Leitz Folientasche b.DINA4 216x303mm/80µm-LEITZ
2-3 Werktage

10,87€
19,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 33818 Folientasche glänzend, 2x80 Micron für A4, VE 100

10,92€
19,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Esselte Leitz Durchsichtig, glänzend - A4 (210 x 297 656944341

13,58€
20,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Leitz Laminierfolien iLAM Quality 33818, A4, 216x303mm, 80mic, glänzend 100 Stück

14,18€
19,63€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Esselte Leitz Laminierfolie glänzend A4 33818

14,44€
Versand: frei!
Esselte Leitz Laminierfolie A4 80 micron glänzend 100 St 33818

14,90€
23,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Set Heißlaminierfolien A4 80 mic 100er Pack, abgerundete Ecken, transparent & glänzend, 33818 + Premium A3/A4-Reinigungsblätter, schützen vor Klebstoffablagerungen und Papierstaus, 72550000 B0FL7KJGQZ

15,22€
19,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LEITZ Folientasche DIN A4 L303xB216 mm - 33818

16,89€
22,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LEITZ Laminiergerät Laminierfolientasche DIN A4 33818
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,89€
Versand: frei!
Laminierfolien Leitz iLAM 33818, A4 Hoch-& Querformat, Stärke 80 µm, L 309 x B 222 mm, PET, farblos, 100 Stück 662133
2 tage

21,41€
27,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz 33818 Laminierhülle 100 Stück(e)
1-2 Werktage

23,18€
29,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Laminierfolien A4 80 mic glänzend 100er Pack für Büro Schule Zuhause 33818 33818

28,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leitz Heißlaminierfolien A4 125 mic, 100er Pack & Heißlaminierfolien A4 80 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, 33818 B0BYD9CL11

25,07€
29,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Landré Flipchart Papier & Leitz Heißlaminierfolien A4 80 mic, Hochwertige Laminierfolien im 100er Pack, mit abgerundeten Ecken, transparent, glänzend, für den Einsatz zu Hause oder im Büro, 33818 B0CVXPBWZ1

40,69€
44,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Set iLAM Home A4 Laminiergerät, Für 75 bis 125 mic Laminierfolien, 3 Minuten Aufwärmzeit, Inkl. Starterkit mit Folien, 74310001 + Leitz Heißlaminierfolien A4 80 mic, 100er Pack, 33818 B0CQSXXC22

44,07€
48,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€