Anzeige
64 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ergo Cosy Sitzball für aktives Sitzen 5279 Tragegriff Waschbar 65 cm Bis zu 100 kg Grau 1180160
1 Arbeitstag

45,81€
Versand: frei!
Leitz Ergo Sitzball Cosy grau-LEITZ
2-3 Werktage

49,19€
58,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Ergo Sitzball Cosy gelb-LEITZ
2-3 Werktage

49,19€
58,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ergo Cosy Sitzball gelb 65,0 cm 52790019

49,24€
58,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Ergo Cosy Sitzball blau 65,0 cm 52790061

49,24€
58,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Ergo Cosy 52790089 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,32€
57,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Ergo Cosy 52790061 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

51,47€
57,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Sitzball für aktives Sitzen, Gymnastikball, Ergonomische Alternative zum Schreibtischstuhl, 65 cm Durchmesser, inkl. Stoffbezug, Innenball, Inkl. Handluftpumpe, Ergo Cosy Serie, Gelb, 52790019 B09BDCZDS7

51,99€
Versand: frei!
Leitz Sitzball für aktives Sitzen, Gymnastikball, Ergonomische Alternative zum Schreibtischstuhl, 65 cm Durchmesser, inkl. Stoffbezug, Innenball, inkl. Handluftpumpe, Ergo Cosy Serie, Grau, 52790089 B09BDBJYNH

51,99€
Versand: frei!
Leitz, Gymnastikball, (65 cm) 52790089
Sofort lieferbar, 2 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Leitz Ergo Cosy Sitzball für aktives Sitzen 5279 Tragegriff Waschbar 65 cm Bis zu 100 kg Grau 52790189
2-7 Werktage

57,30€
66,47€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
Leitz, Gymnastikball, (65 cm) 52790061
Sofort lieferbar, 2 Werktage

57,45€
Versand: frei!
Leitz Sitzball Ergo Cosy 52790061 blau

57,74€
61,89€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Sitzball Ergo Cosy 52790089 grau

59,27€
63,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Sitzball Leitz Ergo Cosy, Stärkung der Rücken- und Rumpfmuskulatur, Stoffüberzug, ⌀ 650 mm, grau 141504
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Sitzball Leitz Ergo Cosy, Stärkung der Rücken- und Rumpfmuskulatur, Stoffüberzug, ⌀ 650 mm, blau 141503
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Zurück1
2
3
|Weiter