Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UR0059GE
1.187,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL, 16" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21UR0059GE
1.188,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0059GE
1.206,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR0059GE
1.230,00€
1.236,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0059GE
1.240,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0059GE
1.243,67€
1.254,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 325), Notebook, Grau 21UR0059GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.245,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0059GE
1.255,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 mit Intel Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21UR0059GE)
1.258,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0059GE
1.258,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 5 325 - Notebook - Core Ultra 5 21UR0059GE
1.266,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 Intel Core Ultra 5 325 Notebook 5 3,2 GHz 512 GB 32 40,6 cm " Ethernet (21UR0059GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.273,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21UR0059GE
1-2 Werktage
1.283,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21UR0059GE
1.288,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL 21UR - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Arctic Grey - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21UR0059GE
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkBook 16 G9 Ultra5 325U 32/512 WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.290,37€
1.299,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkBook 16 Gen 9 (16" Intel), Intel® Core™ Ultra 5 325 (E-cores up to 3.20GHz, 12MB), 16" WUXGA Non-Touch, W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC, Intel® Graphics, BT 5.4 0199274233501
1.312,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16 G9 IPL Copilot+ PC, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21UR0059GE
3-4 Werktage
1.312,43€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter