Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX, 16", Core Ultra 7 255HX, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Pro 21R00043GE
2.146,01€
2.150,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11Pro - GeForce RTX 5060-32GB RAM - 1TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240Hz- mit 1 Jahr Lenovo Premier Support HZ057488
2.239,00€
2.242,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11Pro - GeForce RTX 5060-32GB RAM - 1TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240Hz- mit 1 Jahr Lenovo Premier Support HZ057488
2.248,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p Gen 6 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255HX), Notebook, Grau 21R00043GE
Auf Lager, 1 Werktag
2.288,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R00043GE
2.291,00€
2.297,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00043GE
2.293,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX, 16" WQXGA, Core Ultra 7 255HX, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX 5060, Win11 Pro 21R00043GE
2.340,48€
Versand: frei!
Lenovo Thinkbook 16p G6 Iax - 16" Wqxga - Core Ultra 7 255hx
2.455,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 mit Intel Core Ultra 7 255HX, RTX 5060, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21R00043GE)
2.462,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R00043GE
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R00043GE
2.480,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00043GE
2.494,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 - Intel Core Ultra 7 255HX - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 21R00043GE
2.513,79€
2.524,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX Intel Core Ultra 7 255HX Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21R00043GE
2.523,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkBook 16p G6 IAX 21R0 Intel Core Ultra 7 255HX Win 11 Pro GeForce RTX 5060 32 GB RAM 1 TB SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS 2560 x 1600 WQXGA @ 240 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Luna Gray kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21R00043GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.553,99€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 40.6cm (16 Zoll) WQXGA 255HX 32GB RAM Deutsch, QWERTZ Intel Intel Graphics NVIDIA GeForce RTX 5060 GDDR7 Grau 21R0 21R00043GE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
2.572,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter