Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel) 21Y6000KGE
1.315,00€
1.321,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 Intel mit Core Ultra 5 325, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21Y6000KGE)
1.378,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y6000KGE
1.378,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 325, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21Y6000KGE
1.378,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000KGE
1.395,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000KGE
1.415,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000KGE
1.434,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21Y6000KGE
1.438,94€
1.449,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TP E14 Notebook 512 GB 32 (21Y6000KGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.472,09€
Versand: frei!
TS/ThinkPad E14 G8 / Ultra 5 325 / 32GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0GZPXK816
1.475,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad E14 G8 14" U5-325 32/512 WUXGA W11P 21Y6000KGE
1.482,04€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-E14-G8 /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/w11P 21Y6000KGE
1.485,00€
1.491,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad E14 G8 (21Y6000KGE) (schwarz, Intel Core?
<u>Alsdorf
1.531,90€
1.539,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad E14 Gen 8 21Y6 - Intel Core Ultra 5 325 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21Y6000KGE
1.599,00€
1.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter