Anzeige
43 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21R50006GE
1.185,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) 21R50006GE
1.186,00€
1.192,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-L13-G6 /225U/33.8cm (13.3")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21R50006GE
1.208,00€
1.214,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) - 13,3", Intel Core Ultra 5 225U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 21R50006GE
1.223,00€
1.227,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6, 13" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21R50006GE
1.231,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21R50006GE)
1.268,95€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L13 G6 Intel® Core™ Ultra 5 225u Notebook 33.8 Cm (13.3 Zoll)
1.282,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21R50006GE) (0198157914056) API533898
1.285,00€
1.288,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5-180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel (21R50006GE) (0198157914056) API533898
1.289,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21R50006GE
1.295,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21R50006GE
1.298,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R50006GE
1.309,00€
1.317,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21R50006GE
1.310,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21R50006GE
1.318,38€
1.329,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Notebook 21R50006GE 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel®
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.329,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 21R5 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 33.8 cm (13.3") 21R50006GE
1.329,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 33,8 cm (13.3") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21R50006GE
1.331,93€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter