Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 325, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G, Windows 11 Pro, Schwarz (21X2003TGE)
1.299,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 Gen 7 (Intel) 21X2003TGE
1.305,00€
1.311,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2003TGE
1.332,21€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2003TGE
1.332,22€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003TGE
1.347,91€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003TGE
1.365,00€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003TGE
1.386,21€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003TGE
1.390,12€
1.400,83€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L14-G7 4G /325/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X2003TGE
1.405,00€
1.411,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
TS/ThinkPad L14 G7 / Ultra 5 325 / 16GB / 512GB / 14.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 1YR Depot B0H5R5P5KZ
1.416,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L14 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (21X2003TGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.422,49€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X2003TGE
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L14 G7 14 U5-325 16/512 WUXGA 4G W11P 21X2003TGE
1.533,65€
1.542,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad L14 G7 U5-325 16/512 WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.539,48€
1.548,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21X2003TGE
1.542,06€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad L14 Gen 7 21X2 - Intel Core Ultra 5 325 / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 21X2003TGE
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad L14 - 14" Notebook - Core Ultra 5 1,6 GHz 35,56 cm 656967296
1.555,15€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter