Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX002BGE
1.934,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 AMD mit Ryzen AI 7 PRO 450, Radeon 860M, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WX002BGE)
1.974,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 7 PRO, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB 21WX002BGE
7 Wochen
1.984,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) 21WX002BGE
2.002,00€
2.008,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 G5/R AI 7 PRO450/32G/512G/W11P 22941099000
2.088,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WX002BGE
2.094,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WX002BGE
2.094,18€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /450/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/512/-/W11P 21WX002BGE
2.155,00€
2.161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (16", 512 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 450), Notebook, Schwarz 21WX002BGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.174,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002BGE
2.175,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002BGE
2.184,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX002BGE
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002BGE
2.229,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002BGE
2.238,46€
2.249,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 Ryzen 7 PRO 16 Zoll Laptop 32GB 512GB 21WX002BGE
2.251,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002BGE
2.256,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 (21WX002BGE) (schwarz, AMD Ryzen
<u>Alsdorf
2.271,90€
2.279,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 16 Zoll AMD Ryzen AI 7 PRO 450 32 GB 512 GB SSD 21WX002BGE
2.307,41€
2.316,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter