Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) 21WX002TGE
2.109,00€
2.115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX002TGE
2.128,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 AMD Ryzen AI 7 PRO 450, Radeon 860M, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21WX002TGE)
2.164,85€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G5 /450/40.6cm (16")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21WX002TGE
2.255,00€
2.261,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WX002TGE
2.256,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB R 21WX002TGE
2.256,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002TGE
2.280,75€
Versand: frei!
TS/ThinkPad T16 AMD G5 / Ryzen AI 7 PRO 450 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT060015
2.303,26€
2.306,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TS/ThinkPad T16 AMD G5 / Ryzen AI 7 PRO 450 / 32GB / 1TB / 16.0" / WUXGA/Black/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT060015
2.313,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002TGE
2.332,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002TGE
2.347,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21WX002TGE
2.354,30€
2.365,01€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support (21WX002TGE)
Sofort lieferbar
2.400,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 16" Notebook AMD Ryzen AI 7 PRO 450 32GB 1TB 21WX002TGE
2.424,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 21WX - AMD Ryzen AI 7 PRO 450 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21WX002TGE
2.449,00€
2.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 5 (AMD) Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 450 Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21WX002TGE
1-2 Werktage
2.481,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 AMD G5 (21WX002TGE) (schwarz, AMD Ryzen
<u>Alsdorf
2.505,90€
2.513,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter