Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 (Intel) 21X8000WGE
1.339,00€
1.345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 355, Intel Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21X8000WGE)
1.390,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 21X8000WGE
1.390,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 21X8000WGE
1.390,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8000WGE
1.406,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8000WGE
1.433,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8000WGE
1.447,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21X8000WGE
1.451,15€
1.461,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-L16-G3 /355/40.6cm (16")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21X8000WGE
1.465,00€
1.471,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad L16 16" Notebook Core Ultra 7 40,64 cm 512 GB 16 (21X8000WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.484,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" U7-355 16/512 WUXGA W11P 21X8000WGE
1.494,63€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad L16 Gen 3 21X8 - Intel Core Ultra 7 355 - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21X8000WGE
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad L16 G3 Intel U7-355 16 GB I W11P (21X8000WGE)
<u>Alsdorf
1.544,90€
1.552,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Lenovo ThinkPad L16 G3 16" Ultra7 355 16/512 WUXGA W11P 21X8000WGE
1-2 Werktage
1.546,93€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad L16 G3 CU7-355 16GB 512GB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.561,59€
1.570,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter