Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V100Q N101 8GB (256 GB, 8 GB), PC, Schwarz 13GG0005GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
395,00€
Versand: frei!
Lenovo V100q - Tiny, Intel N100, 8GB RAM, 256GB SSD, IGEL Linux (No License) 13GG0005GE
399,75€
404,74€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V100q - Tiny, Intel N100, 8GB RAM, 256GB SSD, IGEL Linux (No License) 13GG0005GE
399,76€
404,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 13GG0005GE
420,15€
430,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 13GG0005GE
423,46€
Versand: frei!
Lenovo Desktop LN V100q N100 LINUX - Desktop 13GG0005GE
429,01€
Versand: frei!
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - IGEL Linux - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black 13GG0005GE
432,27€
Versand: frei!
Lenovo V100q 8GB 256SSD Linux WLAN 13GG0005GE
435,52€
444,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - IGEL Linux - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Raven Black 13GG0005GE
439,00€
447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 13GG0005GE
439,90€
444,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 13GG0005GE
445,04€
450,03€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V100q 13GG - Tiny - N-series N100 - RAM 656894886
445,69€
Versand: frei!
LENOVO V100q /N100/-/I-/8/256/-/- 13GG0005GE
449,00€
455,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo Desktop LN V100q N100 8G 256G LINUX (13GG0005GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
449,49€
Versand: frei!
Lenovo V100q N100 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz 13GG0005GE
467,72€
471,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter