Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
1TB Lexar NM790 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D-NAND TLC (LNM790X001T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage

157,98€
166,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG

160,31€
Versand: frei!
Ssd Lexar 1tb Nm790 M.2 2280 Nvme Pcie Internal

160,59€
Versand: frei!
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG

162,42€
Versand: frei!
Lexar SSD 1TB 7400/6500 NM790 M.2 LEX NVME LNM790X001T-RNNNG
<u>Alsdorf

162,90€
170,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
SSD M2 Lexar 1TB PCIe Gen 4X4 NM790 NVMe LNM790X001T-RNNNG

164,48€
173,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NM790 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) LNM790X001T-RNNNG

164,90€
171,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Lexar NM790 (1000 GB, M.2 2280), SSD LNM790X001T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag

167,87€
Versand: frei!
LEXAR SSD 1TB NM790 LNM790X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4

169,63€
175,53€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar SSD 1TB 7400/6500 NM790 M.2 Lex NVME LNM790X001T-RNNNG

171,57€
175,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar NM790 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe SLC LNM790X001T-RNNNG

171,79€
Versand: frei!
LEXAR NM790 1TB M.2 2280 NVMe/1024GB/M.2/7400MB/6500MB LNM790X001T-RNNNG

175,00€
181,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lexar SSD 1TB 7400/6500 NM790 M.2 LEX NVME 656736432

175,74€
Versand: frei!
Lexar NM790 SSD 1 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe Gen 4×4 1.4 Read 7400MB/s Write 6500MB/s (LNM790X001T-RNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

180,99€
Versand: frei!
Lexar 1TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NM790 LNM790X001T-RNNNG

184,99€
191,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
SSD Lexar 1TB NM790 LNM790X001T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
2-5 Werktage

189,85€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Lexar NM790 1TB SSD, PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 M.2 2280 SSD, Bis zu 7 400MB/s Lesen, 6 500MB/s Schreiben, Solid-State-Laufwerk für PS5, PC, Laptop und Gamer LNM790X001T-RNNNG-GL

159,99€
Versand: frei!