Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
15.00m LogiLink Cat. 7 Rohkabel Patchkabel S/FTP RJ45 Stecker auf RJ45 Stecker Grau-LogiLink
2-3 Werktage
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kabel Patchkabel Cat. 7 15m Logilink Grau
12,89€
19,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ4102S
12,90€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) CQ4102S
14,52€
Versand: frei!
LogiLink 15m Cat7 S/FTP Netzwerkkabel Grau S/FTP (S-STP) CQ4102S
14,52€
20,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LogiLink Kabel Patchkabel CAT. 7 15m Grau CQ4102S
17,02€
22,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LogiLink PrimeLine Patch-Kabel RJ-45 M bis M 15 m SFTP PiMF CAT 7 halogenfrei geformt ohne Haken Grau (CQ4102S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,20€
Versand: frei!
LogiLink CQ4102S Patchkabel Kat.7 600MHz S/FTP in grau 15 m c5092640
17,89€
Versand: frei!
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) 656635466
18,24€
25,23€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - SFTP, PiMF - CAT 7 - halogenfrei, geformt, ohne Haken - Grau CQ4102S
26,98€
Versand: frei!