Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E AMD B840 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
1-2 Werktage
138,89€
147,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E Mainboard, ATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost (bis zu 8000+ MT/s OC), PCIe 4.0 x16, M.2 Gen4, Wi-Fi 6E, 2.5G LAN B0GFXF5N7W
138,90€
Versand: frei!
MSI Pro B840-S Evo Wifi6E (B840,AM5,ATX,DDR5) (AM5, AMD B840, ATX), Mainboard 7E93-001R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,00€
Versand: frei!
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E93-001R
142,60€
Versand: frei!
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E Mainboard ATX PCI-Express (7E93-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,29€
Versand: frei!
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E - Mainboard - ATX 656826519
147,34€
Versand: frei!
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E93-001R
148,00€
156,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Msi Pro B840-S Evo Wifi6E Am5 Mb 7E93-001R
3-6 Werktage
150,34€
Versand: frei!
MSI PRO B840-S EVO WiFi6E ATX 7E93-001R
150,70€
159,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E 7E93-001R
<u>Alsdorf
151,50€
159,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E (AM5) 7E93-001R
151,60€
157,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B840 7E93-001R
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
152,83€
Versand: frei!
MSI Pro B840-S EVO WIFI6E AMD B840 Sockel AM5 ATX
153,43€
157,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI PRO B840-S EVO WIFI6E - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E93-001R
155,76€
166,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI Pro B840-S EVO WIFI6E AMD B840 Sockel AM5 ATX 7E93-001R
157,50€
Versand: frei!