Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO B850-S EVO WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-MSI
2-3 Werktage
158,89€
167,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI Pro B850-S Evo WiFi B850 AM5 ATX DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 7E97-001R
164,51€
Versand: frei!
MSI MB AMD AM5 PRO B850-S EVO WIFI (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 7E97-001R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,89€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S EVO WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E97-001R
168,21€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S EVO WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E97-001R
171,00€
179,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Pro B850-S Evo Wifi ATX Socket AM5 DDR5 7E97-001R
172,60€
181,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MSI PRO B850-S EVO WIFI (schwarz/silber) 7E97-001R
<u>Alsdorf
172,90€
180,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
MSI Pro B850-S Evo WiFi B850 AM5 ATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 (7E97-001R)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
172,99€
Versand: frei!
MSI Pro B850-S Evo WiFi B850 AM5 ATX - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656894766
173,25€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S EVO WiFi Mainboard, ATX - Unterstützt AMD Ryzen 9000/8000 / 7000 Prozessoren, AM5 - DDR5 Memory Boost (bis zu 8200+ MT/s OC), PCIe 5.0 x16 & 4.0 x4, M.2 Gen5, Wi-Fi 7, 5G LAN 22186960000
177,71€
Versand: frei!
MSI Pro B850-S Evo WiFi (B850,AM5,ATX,DDR5) 7E97-001R
178,37€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S EVO WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX 7E97-001R
1-2 Werktage
178,37€
Versand: frei!
MSI PRO B850-S EVO WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 7E97-001R
180,49€
191,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MSI PRO B850-S EVO WIFI Motherboard AMD B850 Sockel AM5 ATX
183,51€
187,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Msi Pro B850-s Evo Wifi Mainboard
186,07€
Versand: frei!
MSI MSI PRO B850-S EVO WIFI, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
187,13€
Versand: frei!