Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 7 268V, 32G RAM, 512GB SSD, W11P EP2-21133
2.421,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Silber EP2-21133
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
2.427,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21133
2.443,26€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21133
2.529,00€
2.537,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 512 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-21133)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.543,79€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM EP2-21133
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.552,81€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop F. Business Platin - 13,8"touch
2.552,82€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21133
2.617,90€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /268V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/32/512/-/W11P EP2-21133
2.629,00€
2.635,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 7 | 32GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-21133
2.642,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra7/32 GB/512GB Win11Pro Platinum EP2-21133
3-4 Werktage
2.653,07€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.700,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-21133
2.707,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776536
2.741,23€
Versand: frei!
Surface Microsoft Laptop for Business Intel® Core™ Ultra 7 268V, 35cm (13.8"") IT0.002.103.299.1
2.767,05€
Versand: frei!