Anzeige
42 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" LCD Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-20146
1.486,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" LCD Touch, Core Ultra 5 236V, 16GB, 512GB SSD, W11P EP2-20146
1.486,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition EP2-20146
1.513,61€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20146
1.520,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20146
1.526,32€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20146
1.531,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 236V), Notebook, Silber EP2-20146
Auf Lager, 1 Werktag
1.536,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20146
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 5 236V / 2,1 GHz Win 11 Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20146)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.550,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-20146
1.550,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20146
1.551,95€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20146
1-2 Werktage
1.555,29€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 Intel Core Ultra 5 236V 16GB 512GB Platinum W11P COMM-Microsoft
2-3 Werktage
1.559,53€
1.568,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20146
1-2 Werktage
1.561,11€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656776366
1.580,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ 13 Zoll Intel Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD Platin EP2-20146
1.613,21€
1.622,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter