Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin
1.586,10€
1.589,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Schwarz ZIN-00022
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.587,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz (ZIN-00022)
Sofort lieferbar
1.606,39€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00022
1.607,05€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Black, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZIN-00022
1.607,30€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Black, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZIN-00022
1.607,31€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz ZIN-00022
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Convertibles ZIN-00022
1.610,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC for Business Tablet Snapdragon X Elite X1E-80-100 Win 11 Qualcomm Adreno 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz (ZIN-00022)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.626,19€
Versand: frei!
13" (33.02cm) Microsoft Surface Pro 11 CP 512GB Elite/16GB Black Europ W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.627,17€
1.636,07€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00022
1.633,21€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00022
1.653,08€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Sc./X1E-78-100/33.0cm (13")WQHD+/-/16/512/-/W11P ZIN-00022
1.699,00€
1.705,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-1 ZIN00022
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00022
1.731,30€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ 33 cm 16 GB RAM 512 GB SSD ZIN-00022
1.743,24€
1.752,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") 656757075
1.745,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Schwarz ZIN-00022
3-4 Werktage
1.753,35€
Versand: frei!
Microsoft OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz ZIN-00022
1.799,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13') 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Schwarz (ZIN-00022)
1.825,47€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter